Итоги

Добро пожаловать!

Если у вас есть код для проверки статуса заявки - Вы можете проверить статус своей заявки на специальной странице "Проверка статуса заявки"

На этой странице опубликованы результаты наших участников!

В случае, если диплом не пришёл через 2 дня с момента регистрации заявки, проверьте папку СПАМ (возможно он попал туда) или скачайте его в разделе итоги, указав свой e-mail.

Если через 3 дня с момента регистрации заявки, Вы не нашли себя (своего ученика) в списке итоговой таблицы, то сообщите нам об этом на наш эл. адрес concurs@gordost-strany.ru

Срок хранения дипломов на сайте - 60 дней.

Поиск по фамилии участника

Дата работы ФИО автора Номинация Название работы Местонахождение ОУ Результат Скачать
12.04 15:46 Кривенко Евгений Тайны далеких планет Человек на Луне МБДОУ д /с-13, Краснодарский кр, Калининский р-н., хутор Лебеди Лауреат I степени
12.04 13:18 Перевалов Тимур Звёздный космос Космонавт ГБОУ СО "Школа-интернат по АОП"с.Широкий Буерак, Саратовская обл., Вольский р-он.,с.Широкий Буерак Лауреат I степени
12.04 10:39 Азнабаев Ильнар Гагаринский урок "Космос - это мы!" "Мы отправляемся в космос" МАДОУ детский сад "Солнышко", Республика Башкортостан кугарчинский район с.Юмагузино Лауреат II степени
12.04 03:22 Воронин Савелий Тайны далеких планет Космические дали МБДОУ 124, Иркутская область, г. Иркутск Лауреат I степени
12.04 02:43 Коновалова Оксана Михайловна Гагарин - наш герой "Дорогами космических орбит" МБУК Белокалитвинского района "МЦРБ", Россия, Росстовская область, Белокалитвинский район, хутор Крутинский Лауреат I степени
12.04 00:48 Клюшникова Виктория День космонавтики Загадочный космос. МБДОУ 165, г.Владивосток ул.Полярная 8 Лауреат I степени
12.04 00:13 Ништа Арина Мои космические фантазии Мои космические фантазии МОБУ Гимназия «Центр глобального образования», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат I степени
12.04 00:11 Ништа Арина Мои космические фантазии Мои космические фантазии МОБУ Гимназия «Центр глобального образования», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат I степени
12.04 00:04 Дуранов Данил Мои космические фантазии Мои космические фантазии МОБУ Гимназия «Центр глобального образования», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат I степени
11.04 23:59 Дуранов Данил Мои космические фантазии Мои космические фантазии. МОБУ Гимназия «Центр глобального образования», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат I степени
11.04 23:43 Светлана Амангельдовна Хакимова Конкурс стихов "Его семья" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа, Челябинская область, п Павловский Лауреат I степени
11.04 23:33 Востряков Марк Евгеньевич Эти строки о тебе, родная Стихотворение "В день 8 марта" МДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 107 "ПЧЁЛКА", Саратов Лауреат I степени
11.04 23:17 вокальный коллектив "Непоседы" День снятия блокады города Ленинграда День Ленинградской Победы МБУ "Приморский сельский клуб", ДНР, Новоазовский район, село Приморское Лауреат I степени
11.04 23:17 Потапкин Тимофей Тайны далеких планет На встречу к звездам МБДОУ г. Мурманска №38, г. Мурманск Лауреат I степени
11.04 22:58 Шупиков Арсений Тайны далеких планет "Поехали" МБДОУ Детский сад 10 "Теремок", Ставропольский край, город Кисловодск Лауреат I степени
11.04 22:54 Клещёва Наталья Валерьевна тайны далеких планет Космическое путешествие МАДОУ № 63, г. Кандалакша Лауреат I степени
11.04 22:36 Козубова Ирина Павловна Нарисую я весну Нежные цветы МБУ ДО ЦВР, Россия,Ростовская область,г.Таганрог Лауреат I степени
11.04 22:35 Литвинов Александр Мы помним! 9 Мая ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат I степени
11.04 22:32 Литвинов Александр Дядя Стёпа милиционер Друг детей ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат II степени
11.04 22:29 Шевакожев Ахмет Мы помним! На связи ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат I степени
11.04 22:26 Козубова Ирина Павловна Мартовские коты (конкурс ко Дню кошек) Рыжий мурлыка МБУ ДО ЦВР, Россия,Ростовская область,г.Таганрог Лауреат I степени
11.04 22:25 Авраменко Данил Мы помним! В атаку ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат II степени
11.04 22:21 Шиян Константин Анатольевич Современная школа "Великий путешественник - Николай Михайлович Пржевальский" ГБУ ОО ЗО "Константиновская СОШ № 2 им. героя Советского Союза П.Т.Одинца" г.о. Мелитополь, Запорожская область Мелитопольский район село Константиновка Лауреат I степени
11.04 22:20 Петрушин Артём Мы помним! Командир полка ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат I степени
11.04 22:16 Королева Виктория Творчество без границ Рыжик в космосе МБ ДОУ №6, Мурманская область, г. Заполярный Лауреат I степени
11.04 22:15 Коваленко Мария Семья года "Мы одна семья!" МБУ "Приморский сельский клуб", ДНР, Новоазовский район, село Приморское Лауреат I степени
11.04 22:15 Литвинов Александр Я - участник Бессмертного полка 9 Мая ГБОУ "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат", Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок Лауреат I степени
11.04 22:08 Бундюк Нина Александровна Космос - это мы Поехали!!! МБ ДОУ №6, Мурманская область, г. Заполярный Лауреат I степени
11.04 21:55 НАХМ "ВЕТЕРОК" Лучший танцевальный коллектив Народный танец "Тиратушки" МБУК "ДК "Строителей", РФ, ДНР, г. Мариуполь Лауреат I степени
11.04 21:44 Богомолова Екатерина Яйцо - символ жизни Вдохновение МБДОУ №124 г.Курск, Курск Лауреат I степени